Обновление дизайна

Мы обновили дизайн

мобильного приложения TPS Gate для Android и iOS

Сменилась не только цветовая гамма, но и основные функции. Теперь открывать шлагбаумы стало намного проще. Для этого предназначены основной список шлагбаумов, избранное и контекстное меню.

Вкладки Шлагбаумы, Избранное и Настройки отображаются в нижней панели меню и помогут решить вам наиболее важные задачи: открыть шлагбаум, добавить в избранное и добавить свой шлагбаум в систему либо получить помощь службы поддержки.

Основной список шлагбаумов содержит фото, адрес и расстояние до шлагбаума в соответствии с вашим местоположением.


В один клик вы можете добавить его в избранное, открыть или сообщить о неисправности. Нажмите на иконку звездочки и ваш шлагбаум появится в разделе Избранное.

Раздел Избранное помогает составить список из ваших самых популярных шлагбаумов, которые удобно использовать в быстром открытии.

Обновленный Профиль шлагбаума позволяет редактировать название, фото, сообщить об ошибке или открыть шлагбаум. Так, вы можете назвать его “Дом”, “Работа”, “Родители” для удобства использования и быстрого поиска. Эти название и фото будут отображаться только в вашем устройстве. Для остальных телефонов будут представлены первоначальные фото и название шлагбаума.



Все шлагбаумы из Избранного будут отображены в контекстном меню.

Как открыть шлагбаум через контекстное меню?

После запуска приложения выйдите на уровень иконки приложения TPS Gate, зажмите ее длительным касанием - появится меню. Тапните на нужный шлагбаум и он будет открыт.


Для быстрого и удобного открытия шлагбаума с рабочего стола. Для пользователей Android, вы можете создать отдельную иконку на рабочем столе для каждого отдельного шлагбаума. Выберите шлагбаум из контекстного меню и задержите касание, затем перетаскиванием переместите иконку в нужной вам части экрана. Так у вас должна появиться иконка с вашим избранным шлагбаумом.

Новая функция выбора светлой и темной темы в Настройках позволяет настроить приложение в соответствии с цветовыми темами вашего телефона и обеспечивает удобство использование в дневное и вечернее время.

Желаем вам быстро вникнуть в изменения

и пользоваться TPS Gate с удовольствием!